Вторник, 11.12.2018, 20:50
Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ЦДО "Лидер"

Главная » Архив материалов

25.10.2017 в 18.00 часов на базе МБОУ «СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов» прошло муниципальное родительское собрание для родителей учащихся 5-11-х классов на тему «Организация досуга детей и подростков».

МБУ ДО "ЦДО "Лидер" также приняли участие и организовали выставку достижений обучающихся.

Просмотров: 112 | Добавил: stlider | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (1)

18 - 27 октября 2017 года на базах МБОУ «СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ №22», МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова», МАОУ «СПШ №33», МАОУ «СОШ №40» проходят соревнования по волейболу в зачет 54 Спартакиады школьников городских школ.

Просмотров: 96 | Добавил: stlider | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (1)

04 октября 2017 года на базе МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа.

Сборная команда управления образования заняла 2 место!

Просмотров: 114 | Добавил: stlider | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

10-12 октября в г.Губкин прошли финальные соревнования по мини-футболу в зачет 60 областной Спартакиады школьников городских школ.

Команда города Старый Оскол заняла 3 место.

Просмотров: 95 | Добавил: stlider | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (1)

03 октября 2017 года на стадионе «ПромАгро» прошли соревнования по настольному теннису в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа.

Сборная команда управления образования заняла 2 место!

Просмотров: 736 | Добавил: stlider | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (473)

25-27 сентября 2017 года прошли соревнования по русской лапте в зачет 60 областной Спартакиады школьников.

Сборная команда школьников городских школ (юноши) заняла 2 место!

Сборная команда школьников городских школ (девушки) заняли 3 место! 

Просмотров: 102 | Добавил: stlider | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

27 сентября 2017 года на базе ФОК "Молодость" прошли семейные состязания в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа на 2017/2018 учебный год.

Команда управления образования заняла I место. (отделение дошкольного образования «Детский сад «Теремок» МАОУ «ОК «Лицей №3»).

 

Просмотров: 730 | Добавил: stlider | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (467)

4 сентября в рамках празднования Дня Знаний на площади МАУК ДК "Комсомолец" прошел флешмоб воспитанников ДОУ.

Просмотров: 288 | Добавил: stlider | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (3)

В терминологии работников пожарной службы среди многих причин пожаров есть и такая – детская шалость с огнем. О том, что спички — не игрушка для ребенка, известно всем. 

Анализ причин пожаров, происшедших по вине детей, показывает, что они часто вызваны отсутствием навыков осторожного обращения с огнем, недостаточным контролем над их поведением со стороны взрослых, а в ряде случаев неумением родителей организовать досуг своих детей.

            Нужно научить детей правилам пожарной безопасности, правилам поведения на пожаре и объяснить, что огонь может в считанные секунды превратиться из друга и помощника человека в беспощадного врага, не оставляющего на своем пути ничего, кроме углей.

             Дети должны знать правила пожарной безопасности, чтобы уметь вести себя в критических ситуациях, ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: stlider | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

3 сентября 2017 года прошел  III легкоатлетический кросс, посвященный памяти Н.М. Степанищева.

Результаты III легкоатлетического кросса, посвященного памяти Н.М. Степанищева 
6 км М 
Пилипенко А. - 1 место 
Усов В. - 2 место 
Рыжанков С. - 3 место 
4 км Ж 
Рыжанкова Ю. - 1 место 
Андрианова О. - 2 место 
Марусина О. - 3 место 
3 км Ю 
Козлитин В. - 1 место 
Лисовский М. - 2 место 
Старокожев М. - 3 место 
2 км Д
Андрианова А. - 1 место 
Топорова Ю. - 2 место 
Толмачева А. - 3 место 
2 км Ю 
Васильев В. - 1 место 
Тращинский Р. - 2 место 
Малькин Н. - 3 место 
1 км Д 
Маслихова А. - 1 место 
Кныш С. - 2 место 
Марусина М. - 3 место 

Просмотров: 194 | Добавил: stlider | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 30 31 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наши друзья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0