Пятница, 27.04.2018, 00:19
Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ЦДО "Лидер"

Главная » Архив материалов

18 февраля 2018 г. в МАОУ «СОШ №40» прошло Открытое Первенство МБУ ДО «ЦДО «Лидер» по общей физической подготовке,  посвященное Дню Защитника Отечества.

В Первенстве приняло участие 80 человек из образовательных организаций Старооскольсого городского округа: МБУ ДО ЦДО «Лидер», МБУ ДО ЦДО «Перспектива», МБОУ «ООШ №8», МБОУ «СОШ №17», ,МАОУ «СОШ №27 с УИОП», МБОУ «СОШ №30»,МАОУ «СПШ №33».

Общекомандный з ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: stlider | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (9)

18 февраля 2018 года с 12.00 до 14.00 часов на площади Победы, с 14.00 до 16.00 часов на площади МАУК ДК «Комсомолец» состоятся традиционные масленичные гуляния.

Просмотров: 57 | Добавил: stlider | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (10)

6–7 февраля 2018 года прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 54 Спартакиады школьников сельских школ. 6 февраля 2018 года – стрельба из ВП, силовая гимнастика (МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова»); 7 февраля 2018 года – лыжные гонки (район трамвайной остановки «Лесная», урочище «Ублинские горы»).     

Места распределились следующим образом:

Средние общеобразовательные учреждения:

1 место - МБОУ «СО Шаталовская школа»
2 место - МБОУ «СО Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов»
3 место - МБОУ «ОК «Озёрки»

Основные общеобразовательные учреждения:

1 мест ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: stlider | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (9)

1–2 февраля 2018 года прошли соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 54 Спартакиады школьников городских школ. 1 февраля 2018 года – стрельба из ВП, силовая гимнастика (МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова»); 2 февраля 2018 года – лыжные гонки (район трамвайной остановки «Лесная», урочище «Ублинские горы»).  

   

Места распределились следующим образом:

... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: stlider | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (9)

3 февраля 2018 года на базе МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория» прошло Первенство МБУ ДО "ЦДО "Лидер" по тяжелой атлетике.

В соревнованиях приняло участие 20 обучающихся МБУ ДО "ЦДО "Лидер".

Тренер-преподаватель МБУ ДО "ЦДО "Лидер" по тяжелой атлетике Зангиев Дмитрий Владимирович.

Просмотров: 37 | Добавил: stlider | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

2 февраля 2018 года прошли соревнования по шашкам в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа,  на базе центрального шахматно-шашечного клуба.

Сборная команда управления образования заняла 3 место!

Состав команды:

1.) Долгих Андрей Алексеевич, учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория»;

2.) Гетманская Галина Викторовна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №17»;

3.) Шаталов Сергей Алексеевич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №24 с углубленным изучением отдельных предметов»;

4.) Шахунов Вячеслав Евгеньевич, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №27 с углубленным изучением отдельных предметов»;

5.) Медведев Юрий Иванович, учитель физической культуры МАОУ «СПШ №33» ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: stlider | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

22-28 января 2018 года в Московской области в Чеховском районе прошел XIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти ЗТР М.С. Окунева.

Обучающаяся МБУ ДО "ЦДО "Лидер" Зангиева Софья заняла 7 место.

Тренер-преподаватель Зангиев Дмитрий Владимирович.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 30 | Добавил: stlider | Дата: 06.02.2018 | Комментарии (0)

02-04 февраля в г.Старый Оскол на базе МБУ "СШ " Юность" 
мкр.Молодогвардеец 2 а проходил дивизиональный этап школьной баскетбольной лиги"КЭС-БАСКЕТ ( дивизион города) среди юношей, места распределились : 
1 место "Атланты" МАОУ"СОШ 40" г.Старый Оскол 
2 место "Белые львята" МБОУ"СОШ 39" г. Белгород 
3 место "Луч" МБОУ"СОШ 2" г. Алексеевка 
MVP турнира признан Курлыкин Артем МАОУ"СОШ 40" г.Старый Оскол 
Пожелаем успехов нашим юношам на региональном этапе, который состоится 15-16 февраля в г. Белгород.

Просмотров: 58 | Добавил: stlider | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

1 февраля 2018 года прошли соревнования по шахматам в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа на базе центрального шахматно-шашечного клуба.

Команда управления образования заняла 3 место:

Состав команды:

1.) Упарь Алексей Петрович, учитель математики МАОУ «Средняя школа №19 – корпус кадет «Виктория»;

2.) Головин Сергей Евгеньевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №30»;

3.) Медведев Юрий Иванович, учитель физической культуры МАОУ «СПШ №33»;

4.) Гополова Дарья Алексеевна, медицинский работник МБДОУ ДС №45 «Росинка»;

5.) Ведерникова Марина Леонидовна, воспитатель МБДОУ ДС №42 «Малинка»;

6.) Соколов Владимир Вадимович, тренер-преподаватель МБУ ДО «ЦД ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: stlider | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

30-31 января 2018 года прошли соревнованиях по полиатлону в зачет XVIII спартакиады трудящихся предприятий и организаций Старооскольского городского округа на базах МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова 30 января 2018 года, СОК «Белогорье» 31 января 2018 года.

Сборная команда управления образования заняла 1 место!

Состав команды:

1.) Рыжанков Сергей Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «ООШ №7»;

2.) Рыжанкова Юлия Владимировна, учитель физической культуры МБОУ «ООШ №7»;

3.) Зубков Николай Мефодьевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов»;

4.) Рязанцева Екатерина Владимировна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №12 с углубленным изучением отдельных предметов»;

5.) Толканев Денис Сергеевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №20 с углу ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: stlider | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наши друзья
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0