Вторник, 18.09.2018, 16:52
Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ЦДО "Лидер"

Главная » Архив материалов

20-22 марта 2018 года были проведены соревнования «Президентские спортивные игры» по плаванию.

Места распределились следующим образом:

2001-2002 г.р.

Юноши:

1 место - МАОУ «СОШ №40»
2 место - МАОУ «СПШ №33»
3 место - МБОУ «СОШ №34 с углубленным   изучением отдельных предметов»

Девушки:

3 мест ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: stlider | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта в МАОУ «СОШ № 27 с  УИОП» состоялось выступление спортсменов МБУ ДО «ЦДО «Лидер» по ушу с руководителем команды, тренером Поваляевым Валентином Евгеньевичем.

Выступление проходило в рамках Фестиваля творчества и спорта «Очень важен спорт для всех! Он здоровье и успех!»

Спортсмены приняли активное участие в играх, конкурсах и веселых стартах. А также показали свой уровень подготовки в ушу. Были продемонстрированы кулачных форм и комплексы работы с оружием и веером. ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: stlider | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

13 марта 2018 года в г.Губкин прошли зональные соревнования по баскетболу в зачет 60 областной Спартакиады школьников среди сборных команд районов.

Сборная команда районов Старооскольского городского округа (юноши) заняла 2 место!

Сборная команда районов Старооскольского городского округа (девушки) заняла 3 место!

Просмотров: 32 | Добавил: stlider | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

10-11 марта в ДС "Аркада" прошло Первенство и Чемпионат Белгородской области по ушу.

(тренер-преподаватель Аминов Е.Б.)

Просмотров: 64 | Добавил: stlider | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

5-7 марта прошли финальные соревнования по зимнему многоборью ГТО среди сборных команд районов в зачет 60 областной Спартакиады школьников в г. Губкин ОЗК «Лесная сказка».

Сборная команда сельских школ Старооскольского городского округа заняла 6 место.

Просмотров: 34 | Добавил: stlider | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

5-7 марта прошли финальные соревнования по зимнему многоборью ГТО среди сборных команд городов в зачет 60 областной Спартакиады школьников в г. Губкин ОЗК «Лесная сказка»,

1 место- город Губкин
2 место- город Белгород
3 место- город Старый Оскол

Просмотров: 36 | Добавил: stlider | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 457 | Добавил: stlider | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (152)

25 февраля на базе МАОУ "СОШ №40" прошло Первенство "ЦДО "Лидер" по ушу.

В соревнованиях приняло участие 40 обучающихся МБУ ДО "ЦДО "Лидер".

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами!

Тренер-преподаватель МБУ ДО "ЦДО "Лидер" Бойко Вадим Николаевич.

Просмотров: 80 | Добавил: stlider | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (19)

20-22 февраля 2018 года на базе МБУ "СШ "Юность" прошли соревнования по баскетболу в зачет 60 областной Спартакиады школьников городских школ (юноши), в г.Белгород прошли соревнования по баскетболу в зачет 60 областной Спартакиады школьников городских школ (девушки).