Суббота, 18.11.2017, 07:25
Приветствую Вас Гость

МБУ ДО "ЦДО "Лидер"

Главная » 2015 » Март » 27 » Открытое Первенство и Чемпионат Белгородской области по ушу
16:22
Открытое Первенство и Чемпионат Белгородской области по ушу

С 23 по 22 марта 2015 года прошло Открытое Первенство и Чемпионат Белгородской области по ушу. Обучающиеся ДЮСШ "Лидер" завоевали следующие результаты:

Ушу-саньда

1 место - Пендзей Иван, СОФ ВГУ; Меркулов Виктор, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»; Логвинова Алина, МБОУ «СОШ № 30»; Лунев Вадим, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП»; Мутин Александр, МБОУ «СОШ № 16 с УИОП»; Григорян Армен, МАОУ «СОШ № 33 с УИОП»; Мархотин Ярослав, МБОУ «Гимназия № 18»; Симку Кирилл, МБОУ «СО Монаковская школа»; Макущенко Артем, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП»; Пальчиков Владислав, САТ; Франц Юрий, СОФ БелГУ; Гусев Юрий, СОФ БелГУ; Анопин Алексей, СТСТ ЖКХ.

2 место - Букреев Андрей, МБОУ «ОО Песчанская школа»; Тулинов Михаил, МБОУ «ООШ № 15»; Воронежский Арсений, МБОУ «ООШ № 15»; Кровяков Антон, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП»; Григорьев Максим, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП»; Кулиев Владислав, МБОУ «СОШ № 12 с УИОП»; Горожанкин Павел, МБОУ «СОШ № 20 с УИОП»; Куликова Ксения, МБОУ «ОО Песчанская школа».

3 место - Догадин Никита, МБОУ «ООШ № 17»; Петров Артем, МБОУ «ООШ № 17»; Каратаев Илья, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП»; Машненко Дмитрий, МБОУ «Гимназия № 18»; Ряполов Денис, МБОУ «СОШ № 34 с УИОП»; Дуранов Никита, МАОУ «СОШ № 24 с УИОП».

Тренеры-преподаватели  МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»: Аминов Евгений Борисович, Мархотин Вячеслав Анатольевич.

Ушу-таолу

1 место - Калинин Владимир, МБОУ «СОШ № 30»; Ногарева Мария, МБОУ «Гимназия № 18»; Устинов Ярослав, МБОУ «СОШ № 19 с УИОП»; Васищев Илья, МАОУ «СОШ № 33 с УИОП»;Жижина Екатерина, МБОУ «ООШ № 17»; Нагайцева Анастасия, МБОУ «СОШ № 20 с УИОП»; Смирнов Аким, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»; Бижон Илья, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»; Кудрявцев Сергей, МБОУ «ООШ № 2»; Карташов Александр, МБОУ «СОШ № 5 с УИОП»; Севергина Анастасия, МБОУ «ООШ № 2»; Сосновских Михаил, МБОУ «Лицей № 3»; Булгаков Александр, МБОУ «СОШ № 34 с УИОП»; Сосунова Арина, МБОУ «Лицей № 3»; Рябыкина Анастасия, МБОУ «СОШ № 27 с УИОП»; Чепелев Роман, МБОУ «СОШ № 21»; Прохоров Алексей, МБОУ «СОШ № 27 с УИОП».

2 место - Бородин Ярослав, МБОУ «НОШ № 31»; Жиленков Владислав, МБОУ «СОШ № 20 с УИОП»; Сидорова Алина, МБОУ «СОШ № 27 с УИОП»; Кондратенко Дмитрий, МБОУ «СОШ № 27 с УИОП».

3 место - Постолов Иван, МБОУ «СОШ № 21»; Степанов Денис, МБОУ «СОШ № 12 с УИОП».

Тренеры-преподаватели  МБУ ДО ДЮСШ «Лидер»: Хамедбаев Валерий Абдуллоевич, Поваляев Валентин Евгеньевич.

 

Просмотров: 201 | Добавил: stlider | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0